>
Космические впечатления от Камилы Валиевой

Космические впечатления от Камилы Валиевой

Спортивный комментатор

25 февраля на льду спортивного комплекса «ЦСКА АРЕНА» состоялся четвертый этап Кубка Московского спорта среди юных фигуристов. Хедлайнером шоу стала олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, победительница этапов международный серии Гран-при Камила Валиева.

 

 

 

На московском льду Камила Валиева представила свою короткую программу «Интерстеллар» в качестве показательного выступления вне соревновательного зачёта. Публика осталась в восторге! На трибунах болельщики развернули оригинальные светящиеся баннеры в поддержку спортсменки. Выглядело очень эффектно.

 

 

 

Сама фигуристка в прокате допустила падение с тройного акселя. Стоит оказать Камиле должное уважением,потому она решилась зайти на такой сложный элемент при не совсем подходящих условиях , так как света на льду во время показательных номеров мало, в основном софиты направлены только на самого фигуриста, поэтому включать прыжковые элементы довольно рискованно. Все остальная программа была исполнена чисто, в частности два тройных прыжка, вращения и дорожка шагов четвертого уровня сложности были выполнены на хорошие надбавки в сравнении с базовой стоимостью. После завершения выступления болельщики долго скандировали «Ка-ми-ла! Ка-ми-ла!», а на лёд посыпались мягкие игрушки. Представили официального фан-клуба Камилы вручили ей букет цветов в знак любви фанатов. К слову, частно подарки для Камилы присылают зарубежные фанаты, много букетов было передано спортсменке фан-клубом из Китая, что говорит о ее всемирной популярности.

 

 

 

Так же фигуристка не отказала детям в автографах и совместных фотографиях. Как прекрасно,что у нас в стране любят такой вид спорта как фигурное катание,которое объединяет миллионы фанатов фигуристов со всего мира!

 

 

 

Отдельная благодарность выражается Вишневской Алисе за предоставленные фотографии.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×