>
В феврале 2023 года завершилась первая программа АНО «Вдохновители» в ВДЦ «Смена»

В феврале 2023 года завершилась первая программа АНО «Вдохновители» в ВДЦ «Смена»

Юношеская газета

АНО «Вдохновители» подготовили программу на 14 дней, на которой подростки открыли для себя мир новых возможностей, поняли какая у них мечта и как её добиться.

 

 

 

В первые 5 дней подростки прошли «Академию мечты» где поняли, какие у них ценности, распределили для себя приоритеты и сделали первый шаг к исполнению своего желания.

 

 

 

В дальнейшие дни юные мечтатели узнали больше об импакт-предпринимательстве о том, как формировать свое сообщество, как не потерять мотивацию на пути к своей мечте.

 

 

 

Ребята из трека «Сообщество» создали свое собственное имя которому «По душам», где главной ценностью считается умение слушать и слышать других. Также они организовали форум на 600 человек, где дети из других программ смогли погрузиться в атмосферу, полную радости и стремления.

 

 

 

Трек «Продвижение к мечте» сделал выставку своих работ, где их мечты в материальном представлении увидели все. Я на 100% уверена, что работами не только восхитились, но и вдохновились.

 

 

 

Трек «Импакт-предпринимательство» подготовили свои проекты для улучшения жизни людей и презентовали их другим. На данном мероприятии они не только заручились поддержкой своих сверстников, но и смогли продать свой товар, получив за него деньги.

 

 

 

По окончанию программы, юные мечтатели открыли для себя двери неизведанного. Они вступили на путь к реализации своего желания, и, во что бы то ни стало, они смогут воплотить ее в реальность. Дети не только смогут ее исполнить, но также они вполне способны вдохновить людей вокруг себя, ведь вдохновлять можешь и ты!

 

 

Не расстраивайтесь, что вы не смогли побывать на данной программе. В будущем организация готовит ещё программы для жителей всех регионов России. Узнать больше о движении или следить за событиями можно на сайте или в телеграм канале

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×