>
Блок «Командоформирование» — финал конкурса «Лидер будущего»

Блок «Командоформирование» — финал конкурса «Лидер будущего»

Юношеская газета

2 марта в московском Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошло заключительное испытание финала конкурса «Лидер будущего» — Блок «Командоформирование». Слышали что-то об этом? Так вот, командоформирование ( или как еще модно называть тимбилдинг) — это совокупность действий, направленных на повышение эффективности коллектива для достижения общих целей.

 

 

 

Во время регистрации на конкурс при помощи жеребьевки были сформированы команды. Затем каждой предстояло пройти испытание, состоящее из 8 станций. Разумеется, в таком деле сплоченность и коммуникативные навыки необходимы, чтобы успешно справиться с заданиями! Особенно мне запомнился этап «Властелин колец». Во время этой игры нам предстояло передавать друг другу обруч, не используя руки и не разговаривая. В это время жюри оценивало, насколько хорошо мы справлялись и как проявляли себя в коллективе.

 

 

Помимо этого, хочу отметить еще одну увлекательный станцию под названием «Курьер». Наша команда должна была при помощи тонких деревянных палочек доставить какой-либо предмет от точки А в точку В, а во время выполнения задания нам могли усложнить задачу, добавив новые условия игры! Конечно, мы не упустили шанс, чтобы проявить себя как лидеры, которые могут критически мыслить и быстро подстраиваться под новые обстоятельства!

 

 

Я впервые участвовала в таком нестандартном конкурсе, выполняя невероятно интересные задания и, разумеется, для меня это полезный опыт, а главное — я обрела новых друзей и единомышленников!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×