>
Скрытый поэт

Скрытый поэт

Юношеская газета

Немногие увлекаются стихосложением и по вечерам проводят время в руках с книгой. Однако это неправильно. Многие молодые люди в юности пишут стихи, но мало кто продолжает свое творчество в зрелости, и мы совсем ничего не знаем об этих авторах.

 

 

Наше время наполнено различными гаджетами: телефонами, ноутбуками, планшетами. Нынешняя молодежь совсем забыла о бумажных книгах, не читает их, знает самую малую часть известных писателей, художников, поэтов. Я думаю, нужно развивать поэтическое творчество в нашем продвинутом 21 веке.

 

 

Сегодня я хотела бы рассказать об одном начинающем поэте — Станиславе Сарганове. Сама я познакомилась с его произведениями случайно, мы одноклассники и как-то я увидела, что Стас все перемены напролет что-то пишет в совою маленькую тетрадочку . Конечно, меня это заинтересовало и я попросила почитать, он с удовольствием согласился, теперь я хочу чтобы и вы немного узнали о творчестве Станислава . Может быть, его стихи не рвут душу и не заставляют читателя глубоко разбираться в себе, но его произведения легко читать и интересно слушать. Вот одно из них:

 

 

Богатство природы повсюду скрывается,
Жемчужным утром блистает роса
Злато с деревьев вниз осыпается,
Бронзу в полях обрывает коса.
Алым рубином пышатся розы,
Хвойным гранитом питается клест,
Серебром звонким падают слезы,
Небо пылает бриллиантами звезд!
Небо-сапфир из-за туч пробивается,
Меркнет закат, словно твой аметист.
Богатство природы повсюду скрывается,
Ты только видеть его научись….

 

 
Я считаю, необходимо давать возможность молодым писателям публиковаться и продвигаться дальше.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×