>
«ПЕРВЫЕ» в «Сириусе»

«ПЕРВЫЕ» в «Сириусе»

Юношеская газета

С 26 по 29 марта на федеральной территории «Сириус»  прошёл всероссийский слёт победителей конкурса «Большая Перемена». На площадке собрались более 3000 участников и их наставников. Что особенного было на слёте, и почему мы теперь Первые»?

 

 

 

Сочи и «Сириус» по-настоящему волшебные места, наверное, именно поэтому, слёт решили повести здесь.

 

 

 

Основные события происходили в парке науки и искусства «Сириус» .

 

 

 

Мы посетили много партнёрских стендов таких как Вконтакте, Росатом, РДДМ, Роскосмос, стали участниками лекций, мероприятий, смогли выиграть призы от партнеров, потанцевать, попеть караоке и конечно же встретится с лучшими людьми со всей России.

 

 

 

 

Мне выпала возможность не только стать делегатом от Санкт-Петербурга, но и возможность представлять РДДМ «Движение Первых».

 

 

 

На стенде мы вместе с командой рассказывали о новом движении, проводили активности и поощряли бронированными сувенирами активных участников.

 

 

 

У нас ребята могли послушать музыку, разгадать ребусы, рассказать кричалки, пройти опрос для нового туристического проекта, пройти тест на знание РДДМ, поуправлять дронами, попробовать удержаться на балансборде и ещё много всего.
Но это не всё!

 

 

 

Я удостоилась чести стать главным экскурсоводом для лиц из администрации президента: Сергея Кириенко, Ксении Разуваевой, Сергея Кравцова, Елены Шмелёвой, Григория Гурова, Валерия Маргуновского, Натальи Мандровой и др.
Рассказала подробнее о стенде Движения, о новых возможностях и проектах, которые будут в Движении, например о Зарнице 2.0, туристическом проекте, и вместе с Григорием Александровичем мы прокричали несколько кричалок!

 

 

 

 

Главным событием слёта стало открытие 4 сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена»  на ледовой арене «Шайба» .
Вместе со Стасом Море ребята спели замечательные песни и узнали о реализованных проектах в рамках вызовов конкурса.
Движение представило новую концепцию и дизайн, поэтому теперь мы «Первые».

 

 

 

 

Украшением вечера стали группа Pizza и Dabro, которые спели с участниками любимые песни. Они зажгли весь зал.

 

 

 

 

Ребята, участвуйте в конкурсе, ведь он даёт не только возможность получить финансовую поддержку на реализацию своей идею, но и даёт огромное количество знакомств и друзей со всей России. Это самые тёплые эмоции и воспоминания на всю жизнь. «Большая Перемена», я тебя люблю!

 

 

Фото взяты с официального сообщества Вконтакте «РДДМ Движение Первых» .

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×