>
«Внимание, занавес открывается»

«Внимание, занавес открывается»

Юношеская газета

Спектакль «Хрустальный башмачок» актеры театра кукол «Сказ» в Новокузнецке готовили всего 4 недели. Перед ними стояла сложная задача соединить хореографию, вокал, пластику и речь. 29 марта историю всеми известной Золушки увидели новокузнечане.

 

 

 

Музыкальная сказка подарила чудо не только зрителям, но и актерам. Дарья Зарубина, актриса театра кукол сказ, загадывала роль золушки на каждый праздник. Мечта сбылась! Этот образ – полное погружение в работу.

 

 

 

«Было 2 разных репетиционных процесса, 4 недели. Было сложно соединить всю картинку в один образ, танцы, вокал, пластику, речь и создать неповторимую сказку. Для меня этот спектакль — праздник, интересная роль, большая красивая масштабная работа. Я загадывала себе эту роль, и так случилось, что мы встретились», — Дарья Зарубина

 

 

 

Прежде всего постановка музыкальная, все эмоции героев передаются через песни. В этом спектакле удивляет все: костюмы, декорации и, конечно, игра актеров. Новокузнечане аплодируют стоя. Постановка Константина Балакина из Санкт-Петербурга не просто удивила, а подарила настоящую сказку всем жителям города.

 

 

 

«Это настоящий праздник, сказочные эмоции не только для детей, но и для взрослых. Новокузнецкий театр кукол «Сказ» — это потрясающий подарок для города. Мы не пропускаем ни одну постановку и каждый раз поражаемся игрой актера с куклой, для нас это настоящий праздник», — Анастасия Игоревна Ващенко, зритель

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×