>
В Свято-Троицком соборе города Армавира прошел шахматный турнир

В Свято-Троицком соборе города Армавира прошел шахматный турнир

Спортивный комментатор

В соревновании приняли участие более 30 ребят.

 

 

 

По благословению настоятеля Свято-Троицкого собора протоиерея Павла Калинина в детской Воскресной школе города Армавира прошел командный шахматный турнир. В соревнованиях участвовали воспитанники воскресной школы и учащиеся шахматной школы.

 

 

 

В турнире приняло участие 32 участника, которые были сформированы в 8 команд. В состав каждой команды входило три мальчика и одна девочка.

 

 

 

«Приятно отметить, что многие шахматисты принимают участие в турнире не первый раз и всегда с нетерпением ждут и готовятся к очередному соревнованию. С первых ходов юные спортсмены стремились показать свои способности: проводили красивые атаки, демонстрировали тактические приемы и комбинации» — сообщила судья соревнований Евгения Калинина.

 

 

 

В результате упорной борьбы победила команда «Стратегия» (Кияшко Кирилл, Домарев Дмитрий, Кияшко Даниил, Пархуцко Алёна). Второе место у команды «Ферзевый гамбит» (Белоусов Дмитрий, Гавришов Александр, Кащеев Артемий, Гавришова Мария), третье место у команды «Ход конём» (Гагаузов Иван, Калинин Александр, Калашников Николай, Гагаузова Екатерина).

 

 

 

Победители и призёры турнира были награждены рождественскими сладкими подарками, грамотами и наборами для творчества, а остальные участники получили утешительные призы: конструкторы и пазлы.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×