>
Завершение кейс-чемпионата «Сам себе репортер»

Завершение кейс-чемпионата «Сам себе репортер»

Юношеская газета

Вчера, 1 апреля, в стенах Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ состоялось закрытие кейс-чемпионата «Сам себе репортер».

 

 

 

Помимо торжественной части награждения победителей и призёров чемпионата, прошел мастер-класс выпускницы Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ старшего тренера Корпоративного университета МТС Виктории Плиско, которая рассказала ребятам о том, что уверенный оратор всегда стоит на двух ногах, не переминаясь; о том, как расправить плечи, чтобы успешно защитить курсовую, также Виктория поделилась своими секретами успеха.

 

 

 

В рамках кейс-чемпионата «Сам себе репортер» были награждены ребята с 8 по 11 класс. Восьмиклассники и девятиклассники получили свои заслуженные награды на медиафестивале «Большая разборка», который прошел в рамках кейс-чемпионата. А ребята из 10 и 11 классов были удостоены наград по трем направлениям: научно-популярное СМИ, мультимедийный лонгрид-исследование и научно-популярный видеосюжет. Не смогли оставить без внимания и тех, кто подготовил юных журналистов — педагогов — им были вручены благодарности от заведующего кафедрой цифровых медиакоммуникаций института «Высшая школа журналистики» СПбГУ — Камиллы Ренатовный Нигматуллиной.

 

 

 

Поздравляем победителей и призёров с достижением высоких вершин в медиасфере!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×