>
Помогая, делай мир добрее

Помогая, делай мир добрее

Юношеская газета

Рядом с тобой всегда те, кому ты можешь помочь.

 

 

 

Становясь подростком, ты понимаешь, что вокруг тебя очень много людей, которые нуждаются в твоей помощи, в заботе. И это не обязательно одинокие пожилые люди.

 

 

 

Помочь младшему брату или сестре, присмотреть за ним, когда родителей нет дома — это тоже доброе дело, совершая которое меняешься ты сам. меняется и атмосфера вокруг тебя.

 

 

 

Занимаясь спортом и посещая спортивную секцию, я тренируюсь, чтобы достичь поставленной цели: стать чемпионом или призёром, представлять свой край на российском или мировом уровне.

 

 

 

Участвуя в субботниках, я делаю добрее и краше мир вокруг меня. В красивом и чистом городе приятно не только пройтись по улицам, но и просто жить.

 

 

 

Каждый может не разбрасывать мусор, отказаться от использования пластика. Мои одноклассники ведут экологичный образ жизни: пользуются многоразовыми бутылочками, приносят с собой питьевую воду, а не покупают её в магазине. Я заметила, что после нашего класса в кабинетах не остаётся мусора, потому что все давно поняли, что лучше жить в чистоте и быть здоровыми.

 

 

Автор Антонова Екатерина

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×