>
Успех близко!

Успех близко!

Юношеская газета

Уже совсем скоро, 11 февраля, пройдёт финал III муниципального конкурса ученического самоуправления «Стратегия успеха». А пока участники готовятся представлять свою школу, мы решили поговорить с автором проекта Юлией Волковой.

 

Кор.: Расскажи, в чем суть данного конкурса? Для чего он проводится и кто может принимать участие?

Юлия: Данный конкурс направлен прежде всего на выявление и поощрение лидеров УСУ, а так же педагогов, развивающих Школьное Самоуправление. В нем может принять участие любой учащийся с 1 по 11 класс, а так же педагоги. У нас есть номинация, в которой может принять участие целый класс!

 

 

Кор.: Юля, как мне известно, ты участвовала в первом конкурсе, готовила участников от своей школы для второго и сейчас являешься куратором третьего. Скажи, чем тебя привлекает «Стратегия успеха»?

Юлия: Да, действительно, я так сказать прошла три стадии — участник, тренер и куратор. Этот конкурс привлекает меня прежде всего как возможность помочь школьникам не только почувствовать свои силы в ораторском мастерстве, подготовки и защиты портфолио и создании социального проекта, но и научится, посмотреть как другие школы развивают УСУ.

 

 

Кор.: Какие советы или, возможно, пожелания ты можешь дать участникам?

Юлия: Я хочу сказать всем участникам, что это прежде всего знания, которые помогут не только вам, но и вашей школе! Ни в коем случае нельзя теряться и стесняться! Будьте активнее, и самое главное- это подготовка!

 

 

Кор.: Каким ты представляешь себе этот конкурс, например, через 5 лет?

Юлия: Я вижу этот проект, как этап Всероссийского конкурса, надеюсь что моя мечта осуществится!

 

 

Мы приглашаем всех желающих 11 февраля в 13:00 на финал конкурса! Вы получите много полезной информации для развития ученического самоуправления у себя в школе.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×