>
Судьба этого мира в руках молодёжи

Судьба этого мира в руках молодёжи

Юношеская газета

Уже долгое время я наблюдаю за тем, что происходит вокруг меня. Мир быстро меняется, всё становится понятным, но в тоже время совершенно необъяснимым.

 

 

 

Мальчишки, которые ещё вчера бегали по двору, взрывали петарды и сходились в ожесточённых боях с крапивой, уже стали взрослыми парнями. Они начали тратить всё больше сил на то, чтоб быть полезными для этого мира. Каждый раз, наблюдая за ребятами, я всё больше убеждаюсь в том, что именно они поведут нашу страну к светлому будущему.

 

 

 

Я считаю, что каждый может найти своё место в большом деле, развитии нашей родины. Мальчик, который занимается математикой и черчением, возглавит строительство нового города. Девочка, которая безумно любит балет, будет танцевать на сцене большого театра и зажигать искру любви в сердце каждого, кто её увидит. А парень, который любит играть с детьми, станет вожатым, и каждый ребёнок будет вспоминать его как родного человека.

 

 

 

Вы когда-нибудь считали, сколько идей проносится в вашей голове? У каждого подростка таких идей сотни и тысячи каждый день. Дайте ему стопку чистых листов, и он исчиркает их все. Детская фантазия, в которой соединяются логика и свободный полёт мечтаний, способна придумать такое решение любой проблемы, до которого бы не догадался ни один взрослый человек.

 

 

 

Когда будет минутка, понаблюдайте за тем, что происходит вокруг вас. Мир очень быстро меняется, становится более загадочным, но в то же время интересным. Мальчишки, которые ещё вчера просто бегали по двору, уже стали взрослыми. Они стали менять мир вокруг себя, делать его лучше и вместе с этим становиться лучше сами. Понаблюдайте за ними и вы поймёте, что именно они поведут нашу страну к светлому будущему.

 

 

Автор Артём Фролов

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×