>
Малая родина ждёт и помнит тебя

Малая родина ждёт и помнит тебя

Юношеская газета

Малая родина есть у каждого человека, ведь это место где ты родился, провёл своё детство. С ней связаны твои самые первые воспоминания.

 

 

 

Для некоторых это  —  маленькая далёкая деревня, домик в густом лесу или обычная квартира в городе. Многие люди может всю жизнь прожили в одном городе, но именно детство связано с определённым районом или улицей. Это место, где ты можешь чувствовать себя комфортно и быть самим собой. Сюда ты хочешь возвращаться снова и снова: зимой играть в снежки, летом купаться в речке или наслаждаться природой, а может сходить на пикник с друзьями.

 

 

 

Малая родина для меня  — это домик, который находился в городе Кострома, в микрорайоне Черноречье. Я приходила сюда почти каждый день. Здесь некоторое время жила моя двоюродная сестра, которая сейчас заканчивает школу. В этой школе теперь учусь я. Тут мы тайно собирали клубнику в огороде у бабушки. Пока наши бабушки пили чай, мы катались на велосипеде, играли на площадке, которая находится в двух шагах от этого маленького домика.

 

 

 

В этом доме у меня была своя комната, в которой я частенько плела браслеты из резиночек, а за окном постоянно лаяла злая собака по имени Бим. Даже сейчас я не знаю, почему она меня не любила . Мы все не должны забывать свои родные места и, по возможности, как можно чаще их посещать. Вот я почти каждый день хожу на площадку и вспоминаю эти тёплые дни из своего детства.

 

 

 

Домик стоит до сих пор. Там живёт моя бабушка. Малая родина каждого из нас очень ждет, и мы не должны ее подводить. Она нас помнит и любит.

 

Автор: Захарова Елизавета

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×