>
Сложно ли быть ведущим?

Сложно ли быть ведущим?

Юношеская газета

Наверняка, все, кто живёт в Троицке знакомы с неотъемлемой его частью — культурными мероприятиями.

 

 

 

Возможно, вас приглашали друзья развлечься и пообщаться, или же вы приходили поддержать своего знакомого перед выступлением, а может в составе большого ансамбля выступал ваш ребёнок и вы жадно выглядывали на сцене дорогого вам человека. Но в этот раз я предлагаю вам отвлечься от происходящего на сцене и обратить внимание на тех, кто за этим стоит.

 

 

 

Организатор и ведущий мероприятий Веденеева Анастасия, работает в ТЦКТ и управляет всеми его коллективами, а также проводит множество городских праздников.

 

 

 

Вы спросите почему именно она? Дело в том, что в троицке есть только два человека, которые проводят концерты. «Это не потому, что кто-то боится публики и выхода на сцену, просто физически сложно вести мероприятия», — признаётся ведущая.

 

 

За 6 лет Анастасия провела около 120 городских мероприятий.

 

 

 

До работы в ТЦКТ она была дизайнер-верстальщик и участвовала в производстве спортивной одежды.

 

 

 

А началась её любовь к творчеству с малых лет. Она ходила на концерты и спектакли с родителями и однажды увидела на сцене свою знакомую. Мама записала её в театральную студию «Котёл» под руководством Ирины Орловой и уже 15 лет Анастасия играет на сцене в разных спектаклях.

 

 

 

В перерывах между работой Анастасия продолжает культурно-творческую деятельность: вяжет, шьёт, делает бижутерию и очень любит собирать пазлы.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×