>
Территория коммуникаций

Территория коммуникаций

Юношеская газета

Территория коммуникаций — межрегиональная площадка, позволяющая взглянуть на переговоры с новой стороны; это возможность поехать на финал в Нижний Новгород, а также выиграть призы от партнёров.

 

 

 

Возраст участников с 14 до 35 лет.

 

 

Не упускайте возможность бесплатно обучиться переговорам и получить обратную связь от экспертов. Всех зарегистрировавшихся на сайте участников ждут 25-27 апреля в «Точке Кипения» на Садовой 54.

 

Начало мероприятия 25 апреля в 11:00 по Московскому времени.

 

Территория коммуникаций в Санкт-Петербурге.

 

 

 

Территория коммуникаций — межрегиональная площадка, позволяющая взглянуть на переговоры с новой стороны.

 

 

Целых 3 дня участники проведут в окружении экспертов — опытных специалистов в области коммуникаций и переговоров! Их ждёт обучение от профессионалов, практика в виде управленческих поединков и, конечно, соревнования, по итогам которых определятся 8 финалистов.

 

 

 

1-ый и 2-ой день:

 

Сбор, регистрация, знакомство. В первую половину дня участников ждут эксперты с тщательно подготовленной обучающей программой.

 

Здесь есть возможность узнать, как грамотно общаться с работодателем, как можно выйти из конфликта, как провести успешные бизнес переговоры и многое другое.

 

Далее — практика. Только непосредственно побывав в ситуации, человек поймёт, какие знания и психологические приемы ему необходимо применить, чтобы добиться желаемого результата. После каждого поединка участники естественно получают обратную связь от экспертов.

 

 

 

3-ий день:

 

День итоговых поединков! Здесь тот, кто прошёл всю образовательную часть имеет возможность проявить все свои знания и навыки переговоров.

 

 

 

Территория коммуникаций — это возможность поехать на финал в Нижний Новгород, а также выиграть призы от партнёров.

Москва, Нижний Новгород, Уфа, Краснодар, Оренбург — регионы, в которых программа уже завершилась. Теперь слово за Санкт-Петербургом.

 

 

 

Возраст участников с 14 до 35 лет. Не упускайте возможность бесплатно обучиться переговорам и получить обратную связь от экспертов. Всех зарегистрировавшихся на сайте участников ждут 25-27 апреля в «Точке Кипения» на Садовой 54.
Начало мероприятия 25 апреля в 11:00 по Московскому времени.

 

 

 

Ссылки для подробного ознакомления:

 

Официальный сайт: https://www.talkarea.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/talkarea

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×