>
Russian Style Day

Russian Style Day

Юношеская газета

В Москве 17 апреля прошло мероприятие в сфере моды — Russian Style Day. Здесь собрались стилисты, имиджмейкеры, fashion- и beauty-блогеры, представители шоурумов со всей страны.

 

 

 

На протяжении 11 часов гости посетили шоурумы, знакомились с единомышленниками, а также слушали лекции от топовых спикеров: Анны Чигиринских, Марии Азаренок, Александра Васильева, Ксении Нова, Галы Борзовой, Дмитрия Кудряшова, Екатерины Данелия и других.

 

 

 

«Я встретила кумиров своей страны в рамках профессии, и это уже огромный заряд энергии. Узнала о новых брендах, площадках. Глубже поняла путь развития в стилистике, а также, что все проходят через страхи, желание все делать идеально. Главное не останавливаться и идти вперед!», — поделилась гость мероприятия Мария Чуканова.

 

 

 

Не обошлось и без анонсов: на конференции представили новое российское приложение «BELT», а для гостей, которые зарегистрировались в день мероприятия, дали «галочку» в профиле. Идея приложения в том, чтобы оно продумывало образ для пользователей в зависимости от погоды. Также туда можно загружать свои фотографии в одежде, после удалять фон и хранить в своем телефоне виртуальный гардероб.

 

 

 

«Это отличный способ получить новые знания и знакомства в своей профессиональной сфере. Вдохновиться и зарядиться энергией. По-новому влюбиться в свою профессию. И понять куда двигаться дальше», — Мария Чуканова о конференции.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×