>
Подросток-блогер и будущее

Подросток-блогер и будущее

Юношеская газета

Живя в настоящем, мы создаём будущее.

 

 

 

На двери кабинета информатики среди множества распечаток есть одна небольшая картинка с надписью «Оставляя свой цифровой след, знай, что интернет помнит всё!».

 

 

 

Многие ребята пробуют вести свой блог ещё в период обучения в школе. На перемене часто вижу ребят, которые не просто листают новостную ленту в интернете. Нет. Эти ребята размещают контент в своём блоге.

 

 

 

Подросток может вести свой блог. В будущем твоими записями могут заинтересоваться историки, а может и потомки. Работая с материалами о события в стране ты выражаешь своё мнение и свою позицию по вопросам, которые волнуют подростков.

 

 

 

Я знаю школьников, которые провели монетизацию блогов и уже сейчас имеют небольшой, но постоянный доход. Проблема «карманных денег» решена без помощи родителей.

 

 

 

Опыт ведения влога поможет тебе преодолеть стеснительность, научит чётко доводить свои мысли до собеседника. Незаметно ты развиваешь свои коммуникативные навыки, аналитические способности.

 

 

 

Я думаю, что ребята-блогеры будут и в будущей России. Вскрывая проблемы, которые есть в нашем обществе, ты можешь не просто их озвучивать, но и формировать общественное мнение. Вокруг тебя могут собраться подростки, которые готовы решать проблему.

 

 

Автор Олег Сахаров

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×