>
Без драк и скандалов

Без драк и скандалов

Юношеская газета

Так я представляю своё будущее.

 

 

 

Однажды я шел по коридору нашего лицея и увидел, как дерутся первоклассники. Вокруг них стояли их одноклассники. Некоторые кричали:»Бей его». Проходили старшеклассники, но никто не стал разнимать дерущихся. Это сделал зауч, которая увидела это безобразие и не прошла мимо.

 

 

 

После этого случая, я подумал, что в моем классе, если такое случится, драчунов сразу разнимают одноклассники. Мы уже старше и понимаем, что кулаками проблему не решить…

 

 

 

Участвуя в конкурсе «Горизонты ответственности» я понял, каким я хочу видеть будущее своей страны. Для мирного будущего подросткам нужно перестать ругаться и драться, И в мире не должно быть людей, которые подначивают и подстрекают других к конфликтам. Люди обязательно должны вовремя останавливаться и договариваться мирным способом, путем переговоров. У подростков, которые станут взрослыми, должна пропасть ненависть и агрессия. И тогда не будет раздоров и конфликтов.

 

 

 

Чтоб было мирное будущее, нужно перестать издеваться над слабыми, защищать девочек и дружить со сверстниками. Помогать всем, кто нуждается в помощи.

 

 

 

Ещё нужно слушать родителей и хорошо учиться.

 

 

Автор Игорь Селин

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×