>
Искусство или политика спасёт человечество?

Искусство или политика спасёт человечество?

Юношеская газета

Вы любите заниматься творчеством? Чувствуете прилив сил, когда получается красивый звук или плавное движение руки, точный мазок кистью? К чему вы чаще прислушиваетесь к разуму или к своим чувствам?

 

 

Прикосновение к искусству наполняет наши сердца добротой, красотой, радостью.  А что если вы занимаетесь творчеством не в одиночку, а  в коллективе? А если коллектив не просто интернациональный, а международный? Я люблю группу  x:in. Это музыкальная группа, агентство которой находится в Сеуле ( Южная Корея). Участницами этой группы музыкальную стали девочки из разных стран.Например из России, Индии, Кореи и Австралии.

 

 

 

Все они мечтали, работали, старались и в итоге у них все получилось. Поскольку они из разных стран, то им будет интересно узнавать традиции народов своих друзей и рассказать про свои. Объединение  в такие творческие группы сближает народы разных стран мира и помогает стать командой, понимающими странами-соседями. Передвижные выставки художников-школьников из Костромы помогают понять, что чувствуют наши ребята, какие проблемы их волнуют, что ценится нашими подростками-земляками. Искусство часто доступнее дипломатии показывает, что дети мира мечтают о мире, ярких впечатлениях, красивой природе и спокойной жизни с любящими родителями.

 

 

 

Я уверена, что можно избежать войн и сражений между странами, потому что быть счастливыми и уверенными в завтрашнем дне хотят все люди на планете. Ну а политики стран мира … пусть помогают нам — детям за столом переговоров.

 

 

Автор Полина Смирнова

 

Фото https://kpopping.com/documents/2a/1/2048/X-IN-1ST-ALBUM-KEEPING-THE-FIRE-CONCEPT-PHOTO-documents-1.jpeg?v=88006

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×