>
«Зенит» разгромил «Крылья Советов»

«Зенит» разгромил «Крылья Советов»

Спортивный комментатор

В долгожданном матче между «Зенитом» и «Крыльями Советов» сине-бело-голубые показали наивысший уровень игры разгромив Самарцев со счетом 5:1! Матч прошел на «Самара-Арене» и собрал около 10 тысяч зрителей. Болельщики ликовали, а Малком забил первый покер в своей профессиональной карьере.

 

 

 

Бразильский форвард забил впечатляющие четыре гола за «Зенит», первый из которых был забит с пенальти на 19-й минуте, после пропущенного гола от «Крыльев». А затем на 55-й, 68-й и 74-й минутах мяч вновь оказался в сетке. Покер Малкома стал одним из лучших выступлений в Российской Премьер-лиге в этом сезоне и помог «Зениту» одержать волевую победу. Выигрыш также приблизил их на один шаг к чемпионству. «Зенит» оторвался от «Ростова» на 11 очков и от «Спартака» на 12 очков.

 

 

 

На обзоре матча комментаторы сказали, что нельзя злить «Зенит» в начале матча. За счёт пропущенного в начале у петербуржцев только разыгрался аппетит.

 

 

 

Еще одним выдающимся игроком матча стал Клаудиньо, забивший второй гол «Зенита» на 30-й минуте. Он давно не забивал и было приятно видеть его блестящую игру. Эта победа стала важной вехой для «Зенита», поскольку это 15-я, юбилейная в РПЛ в этом сезоне.

 

 

 

Однако в матче не обошлось без разногласий. Игрок «Крыльев» Гарет Бэйл был удален с красной карточкой на 40-й минуте, совершив два грубых нарушения, одно из которых поспособствовало пенальти в пользу «Зенита». На перерыв «Крылья» ушли вдесятером и со счетом в пользу соперника.

 

 

 

 

Во втором тайме полностью доминировал «Зенит». После третьего забитого гола интрига оставалась только в том, сколько сине-бело-голубые ещё забьют.

 

 

 

 

Несмотря на пропущенный гол в начале 1 тайма «Зенит» поверил в свои силы. Итог матча — 5:1 в пользу Зенитовцев. Хорошая игра позволила вновь обеспечить победу и лидерство в турнирной таблице.

 

 

 

1 фото: Вячеслав Евдокимов

2 фото: Вячеслав Евдокимов

3 фото: Вячеслав Евдокимов

4 фото: Вячеслав Евдокимов

5 фото: Вячеслав Евдокимов

 

 

Фото взято с официального сайта ФК «Зенит» https://fc-zenit.ru

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×