>
Поездка к Федору Конюхову в его ЭКО деревню: как это было? И как добирались участники экософии?

Поездка к Федору Конюхову в его ЭКО деревню: как это было? И как добирались участники экософии?

Юношеская газета

Я уже долгое время слышала о путешествиях Федора Конюхова. Он окончил первую кругосветную экспедицию на весельной лодке, а затем совершил невероятное путешествие на воздушном шаре, пролетев через все континенты и океаны. Я мечтала познакомиться с ним лично и поделиться своими впечатлениями. Встреча была 5 мая 2023 года

 

 

 

Я мечтала познакомиться с ним лично и поделиться своими впечатлениями.

 

 

 

И вот однажды возможность представилась. Федор Конюхов приезжал в город, где я живу, и я решила не упустить этот шанс. Я связалась с организаторами встречи и выяснила, что мне предоставлена уникальная возможность поехать вместе с Федором на тур по городу.

 

 

 

Конечно, я был взволнована. Но я понимала, что это не только шанс познакомиться с одним из самых выдающихся путешественников нашего времени, но и возможность узнать о его подвигах и непростых путешествиях из первых уст.

 

 

 

Итак, настал день встречи. Я с нетерпением ждала Федора Конюхова в аэропорту. Мы встретились, поздоровались, и я поняла, что передо мной человек с сильным характером и глубокими знаниями в области географии и путешествий.

 

 

 

Мы сели в машину и поехали в нашу первую точку — исторический парк. Федор рассказывал о своих путешествиях — как он преодолевал трудности и находил решения проблем, сталкиваясь со многими опасностями и ограничениями.

 

 

 

Я была поражена его настойчивостью и выдержкой. Федор Конюхов — не просто человек, который совершает путешествия, он — борец за свои мечты и убеждения, который готов идти до конца.

 

 

 

Мы продолжили наш тур по городу, и я был полна энтузиазма. Я увидела мир глазами того, кто путешествует не только для того, чтобы увидеть новые места, но и чтобы научиться жить и общаться с людьми по-новому.

 

 

 

Я вернулась домой с чувством восторга и невероятной энергии. Поездка к Федору Конюхову — это было событие, которое изменило мое понимание о путешествиях и о жизни в целом. Я понял, что все мечты можно осуществить, если очень захотеть и идти к своей цели настойчиво и последовательно.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×