>
Встреча без галстуков

Встреча без галстуков

Юношеская газета

Молодая Гвардия организовала встречу молодёжи с депутатом Волгоградской гордумы, предпринимателем и представителем Палаты молодых законодателей при СФ РФ Дмитрием Федюшкиным

 

 

 

Разговор на равных с молодогвардейцами, активистами РДДМ и студентами состоялся в Штабе общественной поддержки

 

 

 

Встреча была посвящена обсуждению личностного роста, роли молодого политика в современном обществе и молодежном предпринимательстве.

 

 

 

Дмитрий Сегреевич, политик и руководитель бизнеса, является заместителем председателя комитета по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству, а также кандидатом в депутаты от партии Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия». Федюшкин отметил, что молодежь должна принимать активное участие в общественной жизни и проявлять инициативу, так как это важно для развития города и страны в целом. Он также поделился своими личными и профессиональными историями успеха, подчеркнув, что труд, настойчивость и целеустремленность могут принести огромный результат.

 

 

 

Собрание прошло в дружественной атмосфере, на одной волне с ребятами. В конце он пожелал дальнейших успехов и призвал новое поколение не бояться принимать участие в социальной деятельности и строить свое будущее. Все участники остались довольны продуктивным и интересным общением.

 

 

 

Молодогвардейцы выразили свою благодарность Дмитрию Сегреевичу за интересную и познавательную беседу. Мы уверены, что такие встречи помогают молодежи расширять свой кругозор и получать новые знания. Спасибо за его важную работу и поддержку инициатив ребят. Благодаря таким людям, наша страна будет развиваться и процветать в будущем.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и продолжение проекта.

 

 

 

Не могу не отметить, что избирательный штаб становится все более популярным среди студентов и всех желающих кому есть 18+. Он позволяет подрастающему поколению познакомиться с политикой, набраться опыта у депутатов, задать вопросы и выразить свое мнение. Призываем всех желающих присоединиться к проекту и стать его активными членами.

 

 

 

«Эта беседа была не только интересной, но и очень продуктивной. Мы обсудили множество важных тем, которые касаются нашей молодежи и будущего нашего города. Дмитрий Сегреевич оказался открытым и дружелюбным собеседником, который поделился своим опытом работы в политике и бизнесе. Я уверен, что такие события помогут нам лучше понять современное общество и стать активными участниками его развития», — прокомментировал активист Дзержинского МО и участник предварительного голосования Лаврентий Кобзарев.

 

 

 

Напомним, что Электронное предварительное голосование 2023 будет — 22-28 мая. А, единый день в этом году назначен на 10 сентября.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×