>
Мой кумир!

Мой кумир!

Юношеская газета

При первой встрече с учителем истории Ксенией Вячеславовной Тимофеевой я была удивлена: она была одета в современном стиле, выглядела очень модно. И я подумала: что-то не так, наверняка должен быть подвох, и скорее всего он в характере. Но я оказалась неправа.

 

 

 

Ксения Вячеславовна весёлая, современная, и у нас даже есть общие интересы. Мы иногда общаемся на переменах на тему аниме, популярных сериалов. Однажды она предложила всем вместе посмотреть аниме. Мы пошли в кабинет с хорошим проектором, все вместе выбрали, какое аниме смотреть, и начали наслаждаться. А ещё пили чай со сладостями.

 

 

 

Иногда в конце года, если мы всё прошли и у нас хорошие годовые оценки, мы смотрим фильмы про супергероев. Уроки она ведёт довольно интересно, Ксения Вячеславовна показывает нам видео, мемы из  сотсетей по теме урока. Рассказывает всё подробно и понятно, кратко. С этим учителем я могу обсудить интересные истории из жизни, она тоже нам рассказывает истории из своей жизни.

 

 

 

Мне стало интересно, только ли мне так нравится Ксения Вячеславовна. И я спросила об этом своих одноклассников. Большинство без раздумий ответили «да».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×