>
Ответственность за судьбу братьев наших меньших — это не просто слова, а дело

Ответственность за судьбу братьев наших меньших — это не просто слова, а дело

Волгоградский Зооцентр «Дино» продолжает свою миссию помощи четвероногим и людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Недавно ветеринары отправились в Донецкую Народную Республику, чтобы оказать бесплатные ветеринарные услуги бездомным животным и передать вещи их опекунам.

 

 

 

За время гуманитарной миссии было доставлено множество корма, медикаментов, вакцин и других необходимых мелочей. Важным достижением стала стерилизация 162 питомцев, а также 12 диких собак, которые живут на улицах Мариуполя.

 

 

 

Кроме того, ветеринары передали гуманитарную помощь для бойцов батальона «Эспаньола» и сделали подарки для жителей Донбасса.

 

 

 

Благодарим Волгоградским ветеринаров за их невероятное мужество и героизм, за риск, который они берут ради спасения жизней зверушек. Их душевная поддержка распространяется не только на животных, но и на людей, которые живут в условиях Сво и нуждаются в поддержке. Надеемся, что такие примеры вдохновят других людей на добрые поступки.

 

 

 

«Дино» – это не просто приют для бездомных животных, это центр, который по-настоящему заботится о тех, кто оказался в беде. Они не только размещают и стерилизуют их, но и помогают восстановить здоровье, предоставляют всю необходимую медицинскую помощь и находят им новые дома.

 

 

 

Большое спасибо вам. За искренность и бескорыстную работу. Верим, что все человечество будут признавать и ценить труд, и что их достижения будут стать примером для всего мира в борьбе за права животных и за создание лучшей дружелюбной среды для проживания питомцев и людей.

 

 

 

«Мы гордимся нашей командой ветеринаров, которые рискуют своей жизнью, чтобы помочь животным в зоне боевых действий. Наша миссия — не просто доставить корм и лекарства, но и стерилизовать и вакцинировать бездомных животных, чтобы предотвратить их размножение и распространение болезней. Мы благодарны Донецким зооволонтерам за их труд и сотрудничество в этой сложной ситуации. Дино будет продолжать помогать животным в нужде и надеемся на поддержку наших друзей и партнёров» , — прокомментировала директор «Дино» Анжела Макарова.

 

Напомню, что в приюте сейчас обитают: 2 Льва Эрон и Симба, обезьяна, кролики, лисы, пума Ричард и более 300 собак! И при этом они являются некоммерческой организацией и живут на пожертвования, но продолжают работать над своей миссией ежедневно, и мы желаем ребятам сил, здоровья, терпения в их благородном деле, которое так важно для всех нас.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×