>
Невероятный фестиваль на Волге: Никакого мусора — только незабываемые впечатления

Невероятный фестиваль на Волге: Никакого мусора — только незабываемые впечатления

Молодая Гвардия приняла участие в Фестивале «На Волге», который был проведен в честь дня реки Волги. Событие прошло на пляже Бобры, где активисты провели экологическую акцию по очистке местности от мусора.

 

 

Каждый участник сортировал мусор по пакетам, в зависимости от его вида. Были собраны отдельные мешки для бумаги, пластика и стекла. Собрались более 50 человек, которые проделали огромную работу по уборке территории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После акции были организованы различные мастер-классы и активности. Участники могли изучить искусство создания композиций из растений, играть на гитаре и даже научиться стрелять из лука.

 

 

«Субботник прошёл воодушевленно и активно: все были полны задора и желания убирать территорию , ведь природа, окружающая мир — это наш общий дом» , — прокомментировала активистка Центрального МО Алина Щербакова.

 

 

Молодогвардейцы активно участвуют в организации и проведении субботников, способствующих сохранению природы и улучшению экологической ситуации в обществе. «На Волге» стал отличной возможностью для волонтёров посвятить свой досуг благотворительной деятельности и демонстрировать свою активность и творческий подход к решению важных социальных проблем. Благодаря участию в таком деле, ребята подтвердили свою важность в обществе и заслужили уважение и признание партнеров и организаторов.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×