>
Посещение радиостанции

Посещение радиостанции

Юношеская газета

1 июня ребята из медиацентров «Бумажный самолётик» и «Глаз» посетили радиостанцию ШОК. Там нас встретил ведущий Алексей Бегун и Регина Притула.

 

 

Сначала Алексей задавал ребятам вопросы, но потом он дал возможность позадавать вопросы им. И тут все тянули руки и вопросов было очень много. Нам было очень интересно, как у них прошёл первый эфир на радио, почему они пошли именно на эту профессию. В итоге эфир шёл полтора часа вместо одного. Ребятам показали рабочее место радиоведущего: приёмники, наушники, микрофоны, передатчики, штативы и т.д.

 

 

Алексей Бегун проводил детские праздники, а сейчас ведёт массовые мероприятия и корпоративы. С ним вы всегда будете на позитиве и откроете что-то новое для себя.

 

 

 

Регина Притула — известный в Петербурге бизнес-тренер по планированию. Она уже более 9 лет помогает людям увеличить доход при помощи планирования и радоваться каждому моменту жизни.

 

 

 

Благодаря этой поездке мы узнали, как всё происходит на радио. Для нас это большое количество положительных эмоций, которые не передать словами.

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×