>
День защиты детей

День защиты детей

Юношеская газета

Каждый год 1 июня в нашей стране отмечается День защиты детей. Как же этот праздник прошёл в нашем маленьком Краснокамске?

 

 

 

Волонтёры с самого утра работали на мероприятиях! Небольшие соревнования прошли между детскими садами на стадионе Россия. Добровольцы надели костюмы Кота, Пса и Мишки, и отправились радовать малышей и взрослых! Объятия, небольшие разговоры и смех детей — что же может быть лучше в этот день!?

 

 

 

Впечатлениями с мероприятия делится волонтёр отряда «Кама.ру» — Соня Зотикова:

 

«День был насыщенный и яркий! Впервые побывала в роли «сказочного персонажа»! Это необычный опыт для меня. На спортивном мероприятии детям было весело и главное они с пользой провели время»

 

 

 

Также в городе прошло открытие Трудового лета 2023! Для ребят, которые записались в рабочие отряды, был организован небольшой концерт и поднятие флага.

 

 

 

Филиал магазина «Пятёрочка» на улице Калинина 12 и Клуб по месту жительства «Факел», организовали акцию в честь праздника. Сотрудники наградили участников за рисунки к празднику сладкими подарками, а также вместе с нашими ребятами раздали шарики!!

 

 

 

У Дворца Гознака прошёл праздничный концерт для детей! Ведущие — Витамин и Батарейки заряжали жителей города хорошим настроением и поздравляли ребят

 

 

 

Также прошли небольшие мероприятия во дворах Краснокамска

 

 

Подробнее смотрите в фотоподборке!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×