>
Первый наставник

Первый наставник

Юношеская газета

В жизни каждого человека есть люди, на которых можно надеяться, брать пример, гордиться ими. Это могут быть родители, воспитатели в детском саду. А когда ты начинаешь учиться в школе, то таким человеком может быть твой учитель.

 

 

Сейчас, когда передо мной встал вопрос о наставнике, я смело могу утверждать, что им стала моя первая учительница Тетерина Екатерина Владимировна. Она всегда с нами была добрая, сдержанная, справедливая.

 

 

 

С ней мы ходили на экскурсии, много наблюдали, смеялись. Она всегда была рядом. Многому нас научила: читать, писать, считать, запоминать что-то в окружающем мире. Она всегда красиво и модно одевалась. Я восхищалась её красотой и улыбкой. В школу я всегда шла с большим желанием.

 

 

 

Екатерина Владимировна научила нас дружить и ценить дружбу, не предавать друзей. Я очень часто вспоминаю мою первую учительницу.

 

 

 

И всё же я испытываю чувство гордости: мне довелось учиться у Екатерины Владимировны. Я считаю свою первую учительницу лучшим учителем, своим наставником. Я очень хочу быть похожей на неё в жизни.

 

 

Автор Виктория Дружинина

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×