>
Бульвар Фест 2023

Бульвар Фест 2023

Юношеская газета

Каждое лето все жители Ульяновска с нетерпением ждут «Бульвар Фест». В этом году мне впервые удалось побывать на нем и узнать, что же такого впечатляющего на нем происходит, раз люди так его ждут.

 

 

 

4 июня в центре Ульяновска стартовал масштабный творческий фестиваль «Бульвар». Ежегодно свыше пяти тысяч человек посещают его площадки и наслаждаются по-настоящему летней атмосферой.

 

 

 

Основной упор сделан на музыку, поэтому для гостей одновременно работают три сцены, где выступают молодые исполнители и студенты университетов с юмористическими монологами. . В этом году открытием стала кавер группа «The lucky way», которые покорили не только своим мастерством, но и живым общением со зрителями. Казалось, что выступают твои давние приятели. Рядом со сценами проходили выставки работ художников и фотографов.

 

 

Гастрономический ассортимент не переставал удивлять; известные городские повара готовили свои фирменные блюда на глазах у прохожих. Также стильные зоны для фотографий не оставили равнодушными, а для самых юных зрителей была организована территория отдыха, где они могли вздремнуть, утомленные июньским солнцем и впечатлениями.

 

 

Интерактив с раскрашиванием автомобиля красками собрал вокруг себя настоящий ажиотаж, так как желающих заняться настолько необычным занятием оказалось много.

 

 

 

Подобные массовые мероприятия следует регулярно проводить в Ульяновске, потому что они благоприятно влияют на население: культурно обогащают и помогают раскрыться новым талантам.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×