>
Самый смелый и спортивный тренер боксерского клуба «Лидер»

Самый смелый и спортивный тренер боксерского клуба «Лидер»

Юношеская газета

Васильев Олег Павлович – самый смелый и спортивный тренер костромского боксерского клуба «Лидер». С 2019 года он усердно тренирует детей, подростков и даже взрослых.

 

 

 

Но мало кто знает, что Олег Павлович окончил музыкальную школу и отлично играет на скрипке. В бокс его привел отец, так как сам раньше ходил заниматься, Теперь эта спортивная секция стала для него работой и любимым делом.

 

 

 

Сильный удара – не значит, что человек плох морально. Олег Павлович прекрасно ладит с детьми и взрослыми, с особым интересом обсуждает любые темы и поддерживает всем, чем только может. Он чуткий, добродушный, щедрый и конечно умный. Хвалить его можно бесконечно, что и делает его лучшим.

 

 

 

Проблемы с социализацией, не можешь преодолеть свои страхи? Иди к Олегу Павловичу на бокс.

 

 

 

Бокс помогает стать более открытым, социализированным и преодолеть свои страхи, так же ментально помочь справиться, а с таким тренером это будет гораздо проще и веселее. Олег Павлович настоящий волшебник, который помогает преодолеть трудности и страхи, привести себя в лучшую физическую форму и конечно расслабиться.

 

 

 

Главным достижением был у Олега Павловича не красивый нокаут, а рождение любимого ребенка. Бокс совсем не мешает реализовать свои планы и получать новые достижения не только в спорте.

 

 

 

Сотни людей занимающихся у этого тренера связали свою жизнь именно с этим спортом. Есть много спортсменов, которые получили звание мастера спорта по боксу, благодаря Олегу Павловичу, и не меньше учеников-спортсменов, повзрослев, стали тренировать своих подопечных, взяв пример именно с Олега Павловича.

 

 

Автор Екатерина Сердюк

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×