>
Фестиваль Первых

Фестиваль Первых

Юношеская газета

1 и 2 июня на пространстве ВДНХ в Москве проходил «Фестиваль Первых». За эти два дня его посетило более 10 тысяч человек, а прийти могли все желающие.

 

 

 

Мне удалось получить аккредитацию СМИ, взять много интервью, побывать на пресс-подходе с Марией Львовой-Беловой.

 

 

— Как Вам «Фестиваль Первых», почему решили посетить такое масштабное событие?

 

«Во-первых, потому что я амбассадор ценностей «Движения Первых» — «Крепкая семья» и моя задача крепкую семью продвигать. Это моя ценность в жизни и мне кажется совершенно логично, когда ты этой ценностью пытаешься делится с подрастающим поколением! Я в силу своей должности много езжу и общаюсь с детьми и подростками, и когда ты видишь эти глаза горящие, причем с подростками трудными, ты понимаешь, что их нужно просто любить, просто в них верить, давать какую-то силу в нас взрослых. Для меня, конечно, приезд сюда это возможность поделится всем этим!»
— отметила Мария Алексеевна.

 

 

 

На протяжении обоих дней в пространстве «Звучи» проходил кастинг для юных творческих талантов, где я тоже приняла участие в роли артиста. Кроме кастинга 2 июня на сцене пространства проходил музыкальный концерт с участием Кати Манешиной, Ани Клюквы, Дашы Чекалкиной и других.

 

 

 

На главной сцене практически без остановки выступали известные музыканты, группы, юные исполнители. Вишенкой на торте во время проливного дождя стало выступление Елки!

 

 

 

На Фестивале участники могли посетить партнерские стенды, образовательные лектории и площадки, тематические шатры и зоны отдыха.

 

 

 

Три слова которые описывают Фестиваль:

Атмосфера, Друзья, Возможности!

 

 

 

Встретимся через год на том же месте, в то же время — на «Фестивале Первых»!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×