>
Лепс завоевал Волгоград: отчет о грандиозном концерте в городе-герое

Лепс завоевал Волгоград: отчет о грандиозном концерте в городе-герое

Юношеская газета

Григорий  собрал тысячи поклонников на своем потрясающем концерте.

 

 

 

Легендарный певец Григорий Лепс вернулся в Волгоград со своим новым концертным шоу. Выступление прошло 30 мая в Экспонцентре и стало грандиозным событием для музыкальных фанатов города-героя. Он не только порадовал поклонников своими хитами, но и доказал свой несомненный профессионализм и безупречный вокал. Концерт стал яркой и запоминающейся встречей с культовой фигурой российской эстрады.

 

 

 

Зал был заполнен до отказа, вновь доказывая, что Лепс — один из самых популярных российских исполнителей. В очередной раз он порадовал публику новинкой – песней «Родина Мать», написанной совместно с Александром Розенбаумом, Натальей Касимцевой и Максимом Фадеевым. Данное выступление стало особенным, так как песня была спета на героической земле «Сталинграда», где жестокие бои защитников страны велись за свободу и независимость нашей Родины.

 

Слова из трека: Родина-мать зовёт

Не подведи её

За тебя встану, Россия-мама

 

 

 

Однако публика была рада услышать также и знаковые хиты, такие как «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший день». Концерт показал еще раз всю многогранность творческого потенциала вокалиста и подтвердил, что его музыка не имеет границ и остается актуальной для всех поколений.

 

 

 

А у тебя есть в плейлисте заедающие треки этого артиста?

 

 

 

Напомним, что на Park season fest в 2022 году Григорий Викторович уже произвел фурор и оставил яркий след в сердцах гостей фестиваля. Если вы еще не слушаете музыку Лепса, то обязательно посетите его концерт – это прекрасная возможность окунуться в мир красивой, глубокой и душевной музыки, которую пронесли через время и несут сегодня.

 

 

Спасибо организатором концерта ООО «Время Перемен» в Волгограде.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×