>
Покоряя Олимп

Покоряя Олимп

Юношеская газета

В октябре 2021 года я решил написать школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории искусств. Я и подумать не мог, что спустя полтора года я поеду на заключительный этап ВсОШ.

 

 

 

Привет! Меня зовут Паша Андриенко, и я член Сборной Москвы ВсОШ по истории искусств.

 

 

 

Олимпиады я пишу давно. В пятом классе я, как и многие мои одноклассники, писал школьный этап ВсОШ чуть ли не по всем предметам. Но историей искусств я увлекаюсь с самого раннего детства.

 

 

 

И вот, когда я был в 7 классе, я решил написать МХК. Впервые. За 9 класс. Пройдя на региональный этап, я, конечно же, очень обрадовался и сразу же начал готовиться. Но написать «регион» не получилось, — я заболел ковидом.

 

 

 

На следующий год я решил пробовать снова. Когда пришли результаты, что я прошел на заключительный этап и поеду в Казань, я сначала просто не поверил. Но потом пришло письмо из Сборной Москвы, где меня приглашали присоедениться к подготовке. В феврале, перед этапом прошли сборы, где я познакомился с другими ребятами и получил много новых знаний по предмету. А потом, в конце марта, состоялся этап.

 

 

 

Это была очень непростая неделя. С одной стороны, 7 дней стресса, постоянных переживаний и напряжения, но в то же время 7 дней интересных впечатлений, знакомств и нового опыта. В этом году меня нет диплома, у зато у меня теперь есть люди, которые обязательно поддерживают в трудной ситуации, разделяют мои взгляды и интересы.

 

 

Сборная Москвы, вы лучшие! За эти 7 дней мы стали одной большой семьёй. До встречи в следующем году!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×