>
Карантин — не помеха для творческих встреч!

Карантин — не помеха для творческих встреч!

Новости

Карантин творческому общению не помеха! 6 февраля 2016 года в 14.00 в студии WIFMEDIA Гимназии 1409 с успехом прошла встреча со специальным гостем городского культурно-образовательного проекта ШКОЛЬНЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ, итальянским музыкантом и режиссером Винченцо Макканьяни.

 

 

Маэстро, к сожалению, не смог в этом году встретиться «вживую» со всеми 25 театральными студиями — участниками проекта в 2015 году, и Церемония награждения пройдет во второй половине февраля уже без него. Зато давний друг гимназии, лауреат музыкального конкурса Сан-Ремо Винченцо Макканьяни уже во второй раз стал гостем радиоэфира с Артемом Балояном.

 

 

Очевидно, что разговор шел о современной музыке, театре, о том, как пишутся песни и выигрываются конкурсы, и что при этом главное. А главное — это верить в то, что ты делаешь, и быть рядом с настоящими друзьями. Надеемся, что советы и музыкальные приветы от итальянского маэстро были услышаны нашими слушателями. Благодаря современным IT-технологиям, профессионализму и энтузиазму руководителей и юных тележурналистов WIFMEDIA и организаторов проекта ШКОЛЬНЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ наша общая заочная встреча смогла состояться.

 

 

Приглашаем к просмотру видеообращения. Всем здоровья и до новых творческих встреч! Автор Полина Мартынова, Видеооператор Артем Балоян, Фото Лиза Пивкина

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×