Тульский «Арсенал» примет «Шинник» из Ярославля
Уже в это воскресенье туляки в рамках 10-го тура Первой лиги на домашнем стадионе сразятся с ярославским «Шинником». Ярославцы в данный момент занимают 3-ю строчку в турнирной таблице первенства.
Накануне прошла жеребьёвка 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России сезона 2023/2024. Матчи пройдут с 26 по 28 сентября. Команды из Второй лиги автоматически стали хозяевами полей. Недалеко придётся ехать «оружейникам». «Арсенал» сыграет с «Леон-Сатурном» из подмосковного Раменского. Дата встречи определиться позднее.
Состав туляков на этой неделе пополнили сын экс-главного тренера сборной России, вратарь — Станислав Черчесов. Он будет играть под первым номером. Также подписал контракт с клубом 24-летний защитник Эрвинг Ботака-Иобома. Ботака до этого играл в «Уфе». Новичок будет играть под третьим номером.
Итак, билеты на встречу канониров c гостями из Ярославля можно приобрести в кассах Центрального стадиона и на сайте клуба.
Ждём с нетерпением матч между представителями города-героя и города трудовой доблести.