>
Дубна: куда пойти фотографу

Дубна: куда пойти фотографу

Юношеская газета

Если планируете поехать в Дубну, эта статья для вас! Ведь я расскажу о интересных местах,чтобы сделать красивые снимки в нашем славном городе.

 

Сразу, наверное, все подумали кинотеатры, боулинги и прочие общественные, уже сотню раз посещённые места. Я вам расскажу о местах, которые находятся на улице.

 
Стул-рекордсмен около завода «ЭкоМебель». Этот гигантский стул расположен около верстового столба.

 

 

Девятиметровая скульптура, подаренная заводом на День Города, станет отличным поводом сделать парочку фотографий.

 

 
Около стула-рекордсмена расположился верстовой столб, указывающий, сколько до какой столицы осталось. Вот такой у нас город.

 
У нас есть свой центр космической связи! Он служил, чтобы обеспечить трансляцию Московских Олимпийских игр в Атлантический регион и страны Европы. На него можно посмотреть только издалека, к сожалению.

 
А если отъехать немного подальше от Дубны, вблизи деревни Игнатово, увидишь огромный 18-ти метровый шар! Чтобы вы себе представили, это как 5-ти этажный дом. Захватывающее место!

 
Соскучились по морю, и не хватает красивых снимков с водой? Можно приехать на плотину с Иваньковским водохранилищем! Одно из крупнейших водохранилищ Подмосковья! Получаются невероятно красивые снимки, проверено!

 
Так что ждём вас, фотолюбители!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×