>
Быть активным – круто!

Быть активным – круто!

Юношеская газета

Когда-то давно, 13 лет назад, на свет появилась маленькая Настя. Речь идет обо мне.

 

 

 

Я отличалась от некоторых детей своей энергией, любопытством и смелостью. Конечно, все подвижные, но чем взрослее, тем менее активными становятся уже подростки. Но это не про меня. Я считаю, что наоборот открывается всё больше и больше возможностей. Я люблю пробовать новое, что может доносить риск. Но это не так важно.

 

 

 

Моя активность проявляется в двух видах. Я – юный журналист и активист Движения Первых. Участвую в разных конкурсах и иногда занимаю призовые места. В другом же варианте – я активный ребёнок. Занимаюсь танцами, люблю спорт в разных его проявлениях. К примеру плавание, бег, выполнение разных физических упражнений, бадминтон и ещё много всего. И конечно просто гуляние. Ни один уголок моего города не был не пройден.

 

 

 

У меня много увлечений, что иногда вводит в ступор: что же для меня по-настоящему важно? На этот вопрос я чаще всего отвечаю – журналистика.

 

 

 

Сейчас идёт 3 год, как я вошла в сферу медиа. Для меня это стало больше, чем школьный кружок. Я никогда не могла подумать, что достигну такого результата. Самым главным достижением для меня стала поездка в Орлёнок. Туда я попала, заняв 2 место во Всероссийском конкурсе. Но я не останавливаюсь и продолжаю стремиться только вперёд.

 

 

 

Для меня нет ничего невозможного, и я хочу, чтобы все дети были такими же. Ведь быть активным – это круто!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×