>
Изучаем английский. Лучшие YouTube-блоги для девушек

Изучаем английский. Лучшие YouTube-блоги для девушек

Мы и мир

При изучении английского  так или иначе возникает вопрос, что можно посмотреть, почитать и послушать на этом языке. Сегодня «Мы и мир» представляет лучшие блоги на beauty- и fashion-тематику (соответственно, абсолютное большинство аудитории таких блогов – девушки). Уверяю тебя, понимать речь блогерш с этих каналов можно, даже если твой уровень пока что не перевалил за А2.

 


 

AlishaMarie
— Девочковый канал в нежно-розовых цветах, на котором яркая и уверенная в себе блондинка болтает обо всем на свете. При этом не строит из себя Михееву, а говорит действительно нужные и важные (кому-то) вещи.
— https://www.youtube.com/channel/UCSReacwdlGHHyTIyuROhVdQ

 

Estée Lalonde
— Непосредственная Estée в основном объясняет правила использования сухого шампуня на темных волосах и пристает к жителям Лондона с самыми разными вопросами в частых влогах (без ветра, из-за которого ничего не слышно, без прыганий камеры и без глупых шуточек). Одна из моих любимых YouTube – персон (здесь нужно поставить знак качества) 🙂
— https://www.youtube.com/channel/UCvFyPrPVotqsTlqxUmAOYRw

 

Melanie Murphy
— Разговаривает с подписчиками не только о последних покупках на крупных сайтах интернет-магазинов и лучших средствах для кожи вокруг глаз. На канале можно найти и видео с призывами следить за своим здоровьем, и ролики-мотивашки, и полусерьезные совместочки с другими блогерами (обсуждаемые темы – самые разные).
— https://www.youtube.com/channel/UCDwHFuZJV_2qukjmkJGWIfw

 

My Pale Skin
— Доказать тебе, что проблемную кожу можно спрятать под небольшим количеством косметики? Легко. Уверить тебя, что ты красивая и без тонны тональника на лице? Пожалуйста. Стать одной из самых смелых блогеров на пространствах YouTube? Почему смелых? Зайди на канал, слегка пролистай вниз и посмотри несколько молчаливых роликов с красивой музыкой, которые ты наверняка видела раньше (например, один из них называется «Ты прекрасна»).
— https://www.youtube.com/channel/UC_0cZVAIcWOWiYxnY32gSgg

 

MyLifeAsEva
— Очень (очень!) яркая девушка с латиноамериканской внешностью и неподходящим, казалось бы, именем «Ева» не стесняется ни-че-го. Посмеяться над собой в историях о своих же брекетах, показать две стороны медали, переходя в старшую школу, сравнить себя в 8 лет и себя в 17 – без проблем. Еще один интересный блогер, посмотреть которого я посоветую любому читателю.
— https://www.youtube.com/channel/UCAoMPWcQKA_9Af5YhWdrZgw

 

Zoella
— Ты ее 100 % знаешь. Британская журналистка-блогерша-писательница в видео рассказывает о своих любимых продуктах за прошедший месяц (классика), открывает свою сумку на обозрение Интернет-пользователей (классика № 2), берет интервью у One Direction (неожиданность). А ее новая книга только что вышла (написала «Девушку Online» и новинку – «Девушка Online: в турне») и уже успела взбудоражить половину Британии. Как говорится, excellent.
— https://www.youtube.com/channel/UCWRV5AVOlKJR1Flvgt310Cw

 

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×