>
«Жираф шоу» в Ивановском цирке

«Жираф шоу» в Ивановском цирке

Юношеская газета

В Ивановском цирке открылась новая программа «Жираф шоу». Настоящий праздник с цирковыми чудесами.

 

 

 

3 февраля, самое первое представление, в зале аншлаг. Главное действующее лицо — конечно же, жираф. Не в каждом зоопарке можно встретить жирафа, а тут он появился даже на цирковом представлении. Это самый большой жираф в мире, его высота более семи метров. Но это не мешает ему ловко перемещаться по сцене и даже демонстрировать танцы. Багир — единственный жираф в России, которого смогли выдрессировать для цирка. Интересный факт, что жираф очень любит сухарики, а так же отлично идёт на контакт со зрителями. А потому одним из номеров программы был «поцелуй жирафа», где сухарик стал приманкой. Приглашали самых смелых дам, давали им в рот длинные, ванильные сухарики и жираф, как бы целуя, забирал у них сухарик. Мужчинам сухарь клали на голову. Жираф брал сухарь, облизывал волосы, которые потом встают и получается прическа. А жираф получал гордое звание настоящего парикмахера. Юные счастливчики могли покормить жирафа с руки.

 

 

 

Очень интересный номер двух клоунов — акробатов. Женщина в образе бабочки на ходулях сделала растяжку в воздухе, а мужчина в это время ее крутил вокруг себя. Всегда удивляет ловкость гимнастов крутить по 5 обручей одновременно. Колоритный номер наездников на лошадях Мурата Хыдырова под кавказскую музыку. Красивое освещение создавало атмосферу праздника. Так же зрителей удивляли животные Африки, Индии, Мадагаскара. Хищные тигры и белый лев завершили программу.

 

 

 

Восторженные зрители не хотели уходить. Представление произвело впечатление необычной программой. Пусть номеров было не так много, но они были очень интересные и запоминающиеся.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×