>
Фильм-блог

Фильм-блог

Юношеская газета

Фильм-блог «Будущие режиссёры» о подростках, которые с детства хотели связать свою жизнь с кино, но главный акцент в нём сделан на талантливую девушку из киностудии «Шквал» — Софию Кузьминых.

 

 

 

Мой фильм-блог – это журналистский эксперимент. Его нельзя назвать интервью, хотя элементы интервью в нём присутствуют; его нельзя назвать документальным фильмом, хотя элементы доккино тоже есть. Скорее это беседа двух сверстников, которые хотят свою жизнь связать с режиссурой, ведь неслучайно название «Будущие режиссёры». У одного героя свой путь к намеченной цели, у другого – свой.

 

 

 

В ходе беседы я постарался осветить свою героиню: проявить её мировоззрение, показать, чем наполнен её внутренний мир, но и сам не был пассивным слушателем, тоже высказывался, был активным собеседником. С точки зрения классической журналистики, я нарушил многие каноны такого формата, но блог даёт свободу, позволяет импровизировать, пробовать разные приёмы. Тем жанр блога и хорош! А моя героиня, действительно, невероятно талантливая девушка. Я верю, что у неё всё получится.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×