>
Факты о журналистике

Факты о журналистике

Юношеская газета

 

Интересно бы было узнать много нового о своём деле и знать больше! Прочитай статью, узнай интересные факты о типографии.

 

 

Привет всем! Все мы с вами любим наше дело! Так может пора узнать о типографии во всём мире? Представляю вам тройку интересных фактов про журналистику со всего белого света!

 
1. Например, знали ли вы, что в Париже еженедельно выходит издание, напечатанное всего на двух страницах водонепроницаемой бумаги?! Я вот нет, читайте дальше! Это издание называется «Соль и перец», в нём умещаются актуальные новости и самые последние анекдоты! По-моему, круто! Такое маленькое и такое вместительное!

 
2. Известное издание «Нью-Йорк таймс» бьёт все рекорды типографии. Он является самым толстым, самым рекламным, самым многочисленным по счёту наград изданием. Знаю, что не относится к журналистике, но всё же в издательстве работает мужчина с самыми большими усами в мире. Их длина составляет 66, 5 сантиметров. Необычное издательство!

 
3. Вы представляете себе ежечасную газету? Ну, такую, в которой новости за последний час собраны? А такие есть! И покупатели таких газет граждане, ездящие на рейсе Нью–Йорк-Вашингтон. Круто! Сидишь и читаешь про то, как пока ты отдыхал, в мире приключилось много нового.

 
Спасибо, что прочитали! Пишите, читайте и создавайте самые лучшие проекты.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×