>
СЛУЖЕНИЕ

СЛУЖЕНИЕ

Юношеская газета

Михаил Владиславович Тюрин — герой Российской Федерации. Совершил 3 космических полета. Продолжительность пребывания в космосе составила 532 дня 02 часа 51 минуту 34 секунд. Число выходов в открытый космос – 5, продолжительностью работ — 25 часов 31 минута. Уже 3 года занимается звонарским делом в деревне Ивантеевка и обучает этому местных жителей, в том числе детей. Здесь его знают и любят за чувство юмора, глубокую эрудицию и бесконечную доброту.

 

 

 

Наш фильм-портрет раскрывает героя с двух, казалось бы, совершенно разных сторон. Михаил Владиславович — звонарь, а в прошлом — космонавт.

 

 

 

Как? Почему? Летчик-космонавт, герой России, командир корабля «Союз ТМА-9», бортинженер нашел себя в работе простого звонаря.

 

 

 

Оказалось, что для героя в этом нет совершенно ничего странного. Все достижения не имеют значения, все мы похожи. Чем? Мы служим! Кто в армии, кто в церкви, кто в театре и даже в космосе. А когда человек чему-то служит, приносит людям пользу, неважно, чем он занят — он на своем месте.

 

 

 

авторы:

 

Тимур Ежков — оператор, монтажер

Матвей Цветков — оператор

София Кузьминых — режиссер

Иван Бормотов — сценарист, монтажер

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×