>
Уже в возрасте 9 лет он заслужил звание Чемпиона России, а в 11 лет стал обладателем» Кубка Мира»

Уже в возрасте 9 лет он заслужил звание Чемпиона России, а в 11 лет стал обладателем» Кубка Мира»

Юношеская газета

Чтобы добиться такого успеха, ребята прикладывают большое количество сил и времени, тренируясь по 5 часов в день.

 

 

 

В каждом регионе нашей страны есть талантливые ребята разных возрастов, которыми можно восхищаться, брать пример. В моём окружении есть сверстник. Чемпион России по спортивным бальным танцам-Станиславский Ростислав.

 

 

 

Ростислав вырос в творческой семье. Его родители и бабушка занимаются танцами большую часть жизнь, являются тренерами и судьями.

 

 

 

Его спортивная карьера по танцам началась ещё с 5 лет в танцевально-спортивном клубе «Супер». Уже в возрасте 9 лет он заслужил звание Чемпиона России, а в 11 лет стал обладателем» Кубка Мира». Ростислав успел выйти на паркеты Финляндии, Болгарии, Испании, Германии и Италии, Белоруссии и ОАЭ и выступить во многих городах России: Санкт-Петербург, Рязань и Самара, Ижевск, Сочи, Анапа и,Челябинск и, Новосибирск и Краснодар.

 

 

 

Спортивные бальные танцы являются парным видом спорта.

 

 

 

В танцах не малую роль играет партнёр. Ростислав вместе со своей партнершей, Романовой Анной, с которой танцует уже не первый год, принимают участие во Всероссийских и Международных соревнованиях. Вместе они добились уже немалых результатов, являются действующими чемпионами России, призерами международных соревнований и Мастерами спорта РФ.

 

 

 

Чтобы добиться такого успеха, ребята прикладывают большое количество сил и времени, тренируясь по 5 часов в день, конкуренция в этом виде спорта высочайшая.

 

 

 

В каждом соревновании одновременно могут принимать участие до 300 пар. Потому что спорт — парный, то успех учитывается с обоих партнеров.

 

 

 

Я познакомилась с этими талантливыми ребятами в спортивно-танцевальном клубе «Супер», в котором сама танцую несколько лет. Смотря на них, на их упорство, трудолюбие, их успех, я сама ставлю перед собой высокие цели, стремлюсь к их достижениям, стремлюсь стать лучше.

 

 

 

Для меня они являются ярким примером и таланта

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×