>
Наставник и учитель литературы: дорога в мое будущее

Наставник и учитель литературы: дорога в мое будущее

Юношеская газета

Учитель русского языка и литературы Елена Владимировна стала для меня путеводителем до окончания школы. Но почему именно она стала моим наставником?

 

 

 

Будучи маленькими детьми нам протаптывают дорожку в будущее наши родители. Вплоть до детского сада они контролируют каждый наш шаг и движение. Когда ребенок идет в школу его путеводителем становится учитель, а по завершению начальной школы ученики могут встретить своего наставника.

 

 

 

Моим наставником на протяжении четырех лет является одна мудрая и веселая учительница. Под своё крыло заботы она взяла мой класс в 2020 году. Вместе с ней мы стали познавать мир русского и литературы.

 

 

 

Но как же она стала моей наставницей? По сей день я благодарна своей чуйке, что захотела поучаствовать в одном проекте. Елена Владимировна, так зовут мою наставницу предложила всему классу снять буктрейлер. Многие согласились, но работу сделала только я и даже смогла с ней пройти на областной этап. Так и началась моя жизнь журналиста. Сначала это были небольшие проекты, а потом поездки на семинары и Олимпиады.

 

 

 

Мне безумно повезло, что моим наставником стала именно Елена Владимировна. Она искренняя и добрая. С ней легко найти общий язык и темы для разговоров. Она быстро замечает, когда я сильно расслабляюсь и даёт пинок для продолжения работы. Наши поездки с Еленой Владимировной и девочками- журналистками всегда проходят весело. Мы можем делиться с ней своими чувствами, недовольствами не боясь, что она нас за это осудит.

 

 

 

Для кого-то наставники это тренера, родители или даже кумиры. Моего наставника выбрало мое сердце и чувство, что именно с этим человеком я приду к большим результатам. Я не капельки не жалею, что тогда поучаствовала в проекте над буктрейлером и поставила себе цель стать журналистом не сворачивая с этого пути и оставаясь вместе с Еленой Владимировной.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×