>
«Один за всех и все за одного»

«Один за всех и все за одного»

Без рубрики

Существуют ли мушкетёры в наше время?

 

 

Английская Премьер Лига — самая зрелищная и лучшая в мире лига по футболу, где собраны самые лучшие и дорогие команды. Такие как: «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Челси»… Но также в АПЛ есть менее именитые команды: «Борнмут», «Вест Хэм», «Лестер Сити»… Как раз о последней из этого списка команд и пойдет речь — о «Лестере».

 
В прошлом сезоне эта команда была совсем неизвестной и занимала последнюю строчку чемпионата. Только в последний момент они спаслись из так называемой «красной зоны». Места с 18 по 20 это и есть «красная зона», и из этой зоны команды вылетают в более низший чемпионат. Чтоб вы понимали —  «Лестер» занял 17 место. Еще одно поражение — и этой команде высшего дивизиона не видать. Но все для «Лестера» сложилось благополучно и в последней игре они победили.

 

 

После окончания сезона руководство клуба уволило главного тренера и на его место пришел, как ни странно, новый главный тренер из Италии. Он собрал игроков, причем не высшего класса, каждый из них был ничем не примечателен. И что вы думаете? Лестер после половины сезона занимает 1 место в чемпионате, нападающий команды: Джейми Варди — лучший бомбардир чемпионата, полузащита Лестера считается самой мобильной после половины сезона. Что произошло? Как ничем не примечательная команда смогла стать лучшей в АПЛ? Стоит разобраться…

 
Хотя, по-моему, здесь ответ очевиден — командный дух. «Лестер» стал играть по принципу: «Один за всех, и все за одного». Стало видно, что игроки из кожи вон лезут, стараются и выкладываются по полной на поле. Но главное — это командный дух. Они заводят друг друга перед матчем, настраиваются на матчи всей командой, а о дисциплине я вообще молчу…

 
Для меня, как для футболиста, эта команда считается лучшей в этом сезоне. «Лестер» действительно восхищает весь мир своими результатами в чемпионате. Надеюсь, что у эта команда останется на лидирующей строчке до конца чемпионата и выиграет его.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×