>
Танец — это жизнь

Танец — это жизнь

Юношеская газета

Я занимаюсь танцами 5 лет и мне это очень нравится! Они всегда поднимают настроение! Не верите? Убедитесь сами!

 

 

Мое любимое хобби – это танцы. Насколько я себя помню, мне всегда нравилось танцевать. Даже когда я была маленькой, я всегда танцевала, только услышу музыку. В детском саду мне очень нравилось выступать на различных концертах и праздниках. Меня часто ставили в первые ряды, потому что я хорошо танцую.
В Музыкальной школе у нас тоже есть уроки танцев. Мне они очень нравятся. На них мы разучиваем самые различные танцы, польку, мазурку, ча-ча-ча, самбо и, конечно же, вальс.

 
Каждый танец очень интересный, имеет свои особенности, так как все они зародились в разных странах. К примеру, полька и мазурка пришли из Польши, а вальс – это традиционно австрийский танец. Очень многие танцы пришли к нам из Латинской Америки, которая знаменита на весь мир своими танцевальными фестивалями и парадами.

 
Больше всего мне нравятся современные танцы. Их обязаны знать все, мне кажется. В конце каждого учебного года каждая группа выступает со своими танцами перед директорами и завучами, то есть cдаёт экзамены. Это очень здорово. Все приходят подготовленными и хотят получить хорошую оценку.

 
Я очень люблю выступать на разных концертах и участвовать в танцевальных конкурсах. Мне нравится танцевать перед публикой. И, думаю, у меня это неплохо получается.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×