>
День ВМФ в Уфе

День ВМФ в Уфе

Юношеская газета

Праздник Военно-Морского Флота отмечают в последнее воскресенье июля. В 2024-ом году датой празднования стало 28-ое число.

 

 

 

Сегодня в столице Башкирии — Уфе собрались ветераны флота, участники СВО, члены военно-патриотических организаций, кадеты военно-морского училища, действующие моряки и дети в парке Победы возле рубки подводной лодки.

 

 

 

Участники мероприятия, те, в честь кого проводится праздник построились и началась церемония. Знаменная группа внесла флаги с символикой ВМФ, прозвучали гимн России и республики Башкортостан. Далее представители администрации вручили благодарственные письма, подарки тем, кто внес вклад в развитие военного дела, тем, кто популяризирует флот среди молодежи, а так же ветеранам ВМФ. Следом по традиции прошла раздача арбузов, перетягивали канат пели песни.

 

 

 

После торжества автолюбители, причастные к флоту собрались в колонну и с Андреевским флаг отправились автопробегом по городу.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×