>
Отдых в Кировском Дендрарии

Отдых в Кировском Дендрарии

Юношеская газета

В городе Кирове есть прекрасный парк на природе. В Дендропарке можно отдохнуть от городской суеты среди растений и животных.

 

 

 

Дендропарку Кирова уже более 60 лет – он был основан в 1967 году. В Дендрарии Кировской области гости получают возможность увидеть большое количество видов растений, а на ветках можно заметить белок. Стоит только приглядеться, и вся природа станет волшебной и неизведанной.

 
Интересно, что на одной из полян сделаны памятные посадки в виде числа 60 в честь 60-летия победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Наша семья посещает его и летом, и зимой, и весной, и осенью. На территории парка действует прокат лыж и тюбинга зимой, а в более теплые времена года – велосипедов.

 
В дендропарке есть большой пруд с водой лазурного цвета, где плавают утки, а зимой люди окунаются в прорубь. Рядом с прудом есть огороженный родник.

 
А в конце 5-го года обучения наш класс решил отпраздновать окончание приятным провождением времени в дендропарке. Нас весело встретили аниматоры, и мы разделились на две команды. Все игры и развлечения способствовали сплочению команды и развитию командных навыков. Наш поход окончился ужином у костра и песнями под гитару.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×