>
Баллада о солдате

Баллада о солдате

Публикуйся

В Детской Художественной школе города Кирова 17 февраля была открыта выставка ко Дню защитника Отечества. На этой выставке были представлены работы детей и взрослых. Эти работы привезли с разных концов Кировской области. Все они выполнены в разных техниках: маслом, углём, пастелью, гуашью, мелками. А некоторые выполнены скульптурным пластилином.

 


Выставка началась пронзительным прочтением стихотворения о Великой Отечественной войне, после него в людях зажглась безутешная любовь к родине и благодарность ко всем людям, которые подарили нам эту победу.

 
Помимо выставки был проведён конкурс, на котором работы оценивались не только по качеству выполнения, но и по глубине их замысла. Победили не только взрослые, но и дети. Например, первое место по скульптуре получила девочка из 6-ого класса, второе место мальчик из 5-ого класса. Всем участникам подарили памятные значки и вручили дипломы.

 
На этом открытие закончилось. Но выставка ещё продолжается и каждый желающий может посетить её совершенно бесплатно.«Эта выставка пусть и маленькая, но очень интересная», — так говорят учителя художественной школы.

 

Ходырева Ангелина 6-в

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×