>
23 Февраля у работников полиции

23 Февраля у работников полиции

Новости

В честь Дня Защитника Отечества, 23 Февраля, в заречном парке нашего района состоялись лыжные соревнования среди работников полиции и членов их семей.

 
Перед началом все участники получили свои номера и ознакомились с правилами соревнований.
После подготовки стартовали ребята. Все мчались, как могли. Их задача была – проехать 1 километр. Самой первой прибежала девочка одиннадцати лет. Мы взяли у неё интервью и поблагодарили.
Далее побежали женщины. Их дистанция была такая же, что и у ребят. Все очень переживали и радовались за то, что они довольно быстро финишировали с хорошим результатом. Хоть они ехали медленнее ребят, у них была достойная борьба.
Последними стартовали мужчины. Но им надо было проехать уже 3 километра. Они мчались так быстро, как это и полагается у настоящих полицейских. На финиш почти все мужчины приехали одновременно. Самым первым финишировал бывший работник полиции – оперуполномоченный в отставке подполковник Сухогузов Анатолий с результатом 10 минут.
Когда все участники финишировали, началось небольшое чаепитие. Всех угощали очень горячим вкусным чаем, ароматными булочками, ватрушками и пирогами. Даже пригласили к столу нас – добровольцев, кто изъявил желание пофотографировать и заснять на видео эти соревнования. Было очень вкусно и приятно!
Не каждая организация проводит такие семейные праздники на свежем воздухе. А наша полиция уже традиционно на лыжне вместе с детьми отмечают этот праздник – День Защитника Отечества. Конечно, их дети мечтают стать полицейскими, служить России и носить такую красивую форму. А самое главное, хотят побеждать и быть первыми!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×