>
По-настоящему Добрые люди

По-настоящему Добрые люди

Юношеская газета

Родители — это всё самое лучшее что у нас есть, цените их, потому что только они будут любить и верить в вас до самого конца…

 

 

У каждого человека есть Мама и Папа. Родители – самое святое в нашей жизни.
Для нас не всегда старшее поколение является авторитетом и примером для подражания. Только родителей нужно ценить всегда. Кто же у нас ближе их?

 
Кто же в нашем окружении по-настоящему добрый человек? Кого же мы можем отнести к чистым людям? Нет, это не учитель, который не задаёт домашнее задание. Даже не мы, когда уступаем место в транспорте бабушкам и дедушкам. И тяжело отнести своих приятелей к этой категории. Хотя, несомненно, в трудный момент они поддержат и помогут.
Что же это такое «Добро»? В моём понимании, добро- безвозмездная отдача кому-то или чему-то, бескорыстие, искренность, стремление к осуществлении какого-либо блага для окружающих.

 
Разве все вышеперечисленные слова не относятся к нашим самым лучшим и самым любимым родителям? Каждый отец и каждая мать готовы отдать для своего ребёнка или своих детей всё, что имеют. Они видят в наш потенциал и стремление.

 
Конечно, нельзя забывать о вечной проблеме «Отцов и Детей». Но все проблемы решаемы! Нужно только постараться и приложить усилия, уступить хоть в чём-то своим родителям.
Главное помнить: как вы относитесь к своим ближним и окружающим, так и они относятся к вам.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×